Jogos
01 – SUB 14 – B - 19h10 – Tristão 1x4 Potyguar
02 – SUB 17 – B – 20h10 – Potyguar/CN 3X0 Grêmio de Manoel Domingos
Quinta-feira 17/09/2015
03 – SUB 12 – u - 18h30 - Único – Futuro da Criança 0x0 Seleção de Lagoa Nova
04 – SUB 14 – B – 19h10 - Proj. Maria Beatriz 0x13 Guarani(C.Novos)
05 – SUB 14 – A – 20h00 - Buraco de Lagoa E.Clube 3x0 Projeto ABHEMA/CN
06 – SUB 17 – A – 21h00 - Guarani(Lagoa Nova) 0x1 Buraco de Lagoa E. Clube
Artilheiros até o momento
Sub 14
04 Gols - José Everton(GuaraniCN) 04 Gols
03 Gols - Gileno Robson(Potyguar-CN) 03 Gols
Sub 17
01 Gol - Allan Felipe (Potyguar)
01 Gol - Alison David(Potyguar)
01 Gol - Renato Félix (Potyguar)
01 Gol - Joelson (Buraco de Lagoa)
Sexta-feira 18/09/2015
07 – SUB 12 – único – 18h00 – Futuro da Criança 2x0 CIVE
08 – SUB 14 – B – 19h00 – Projeto Maria Beatriz 0x5 Potyguar/CN
09 – SUB 17 – B – 20h00 – Projeto Maria Beatriz 1x2 Grêmio (M. Domingos
10 – SUB 17 – B – 21h00 - Potyguar/CN 0X1 Tristão de Barros
Sábado 19/09/2015
11 – SUB 14 –B - 16h30 - Potyguar/CN 0x1 Guarani(Currais Novos)
12 – SUB 17- A - 17h30 – Projeto ABHEMA 1X0 Guarani (Lagoa Nova)
Quinta-feira 24/09/2015
13 – SUB 12 – Único – 18h10 - Seleção de Lagoa Nova x CIVE
14 - SUB 14 – B – 19h00 – Guarani(C.Novos) x Tristão de Barros
15 – SUB 17 – B – 20h00 - Grêmio de Manoel Domingos x Tristão de Barros
Sexta-feira 25/09/2015
16 – SUB 14 – B - 18h10 – Projeto Maria Beatriz x Tristão d6e Barros
17 – SUB 17- B – 19h10 – Tristão de Barros x Projeto Maria Beatriz
18 - SUB 12 - U - 20h00 - CIVE x PSVER(J. de Piranhas)
18 - SUB 12 - U - 20h00 - CIVE x PSVER(J. de Piranhas)
Sábado 26/09/2015
19 – SUB 14 – A - 17h00 – PSVER X Buraco de Lagoa E.Clube
20 – SUB 12 – Único – 18h00 – PSVER X Futuro da Criança
21 – SUB 17 – A – 19h00 - Projeto ABHEMA x Buraco de Lagoa E. Clube
Domingo 27/09/2015
22 – SUB 17- 07h30 -Potyguar/CN x Projeto Maria Beatriz
23 - SUB 12 - 08h30 - Seleção de Lagoa Nova x PSVER(Jardim de Piranhas)
24 - SUB 14 - 09h10 - Projeto ABHEMA x PSVER(J. Piranhas)
23 - SUB 12 - 08h30 - Seleção de Lagoa Nova x PSVER(Jardim de Piranhas)
24 - SUB 14 - 09h10 - Projeto ABHEMA x PSVER(J. Piranhas)
Quinta-feira 01/10/2015
Semifinais
25 – SUB 14 – 18h30 - 1º A X 2º B
26- SUB 14 – 19h20 - 2º A x 1º B
27- SUB 17 – 20h10 - 1º A x 2º B
28- SUB 17 – 21h10 - 2º A x 1º B
Sábado 03/10/2015
FINAIS
29 – SUB 12 - 16h30 - 1º X 2º
30- SUB 14 – 17h10 - Vencedor do jogo 25 x Vencedor do jogo 26
31- SUB 17 – 18h10 – Vencedor do jogo 27 x Vencedor do Jogo 28
Classificação atual
Categoria Sub 12
Futuro da Criança:04 Pts
Seleção de Lagoa Nova: 01Pt
CIVE:
PSVER:
Categoria Sub 14
Grupo A
Buraco de Lagoa E. Clube: 03 Pts
PSVER:
Projeto ABHEMA/CN
Grupo B
Potyguar/CN: 06 Pts
Projeto Maria Beatriz:0
Tristão de Barros:0
Categoria Sub 17
Grupo A
Buraco de Lagoa E. Club: 03 Pts ( Saldo de 1 gol)
Projeto ABHEMA :03 Pts ( Saldo de 1 gol)
Guarani(Lagoa Nova):
Grupo B
Potyguar:03 Pts ( Saldo 2 gols)
Tristão de Barros: 3 Pts ( Saldo de 1 gol)
Grêmio/ 3 Pts ( 1 gol sofrido)
Tristão de Barros: 3 Pts ( Saldo de 1 gol)
Grêmio/ 3 Pts ( 1 gol sofrido)
Projeto Maria Beatriz:
João Cesário Júnior - CREF 00143/P/RN
Coordenador Geral
Nenhum comentário:
Postar um comentário